Основные сведения


Полное наименование образовательной организации

Автономная некоммерческая организация профессионального образования «Академия профессионального развития - Тула»

Сокращенное наименование образовательной организации (при наличии)

АНО ПО «АПР-Т»

Дата создания образовательной организации:

 5 декабря 2019 г.

Краткая информация об образовательной организации:

Академия была создана в 2019 году как Автономная некоммерческая организация профессионального образования Академия профессионального развития - Тула(АНО ПО АПР-Т), зарегистрирована в Министерстве юстиции Российской Федерации по Тульской области 5 декабря 2019 года за основным государственным регистрационным номером 1197154017422.

Учредитель (учредители) образовательной организации:

Наименование учредителя Фамилия, имя, отчество учредителя (руководителя учредителя) (ей) образовательной организации Адрес местонахождения учредителя(ей) Контактные телефоны Адрес электронной почты Адрес сайта учредителя(ей) в сети «Интернет»
АНО ДПО "Академия профессионального развития" Вольхин Сергей Николаевич г. Тула, ул. Тургеневская, д.69 +7(4872) 36-71-59 нет нет
Шакирова Ю.С. Шакирова Юлия Сергеевна г. Тула, ул. Тургеневская, д.69 +7(4872) 75-90-02 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. нет


Информация о месте нахождения образовательной организации:

Юридический адрес: 300000 г. Тула, ул. Кауля, д.7, корп.1

Дополнительный юридический адрес: нет

Фактический адрес: 300000 г. Тула, ул. Тургеневская, д.69

Информация о режиме и графике работы образовательной организации

Понедельник-четверг с 9.00 - 18.00

Пятница с 9.00 - 17.00

Суббота-воскресенье выходной

Режим работы преподавательского состава в выходные дни, а так же в период экзаменационных сессий определяется расписанием экзаменационной сессии, экзаменов, зачетов и консультаций.

Информация о контактных телефонах образовательной организации, об адресах электронной почты образовательной организации

Контактные телефоны: +7(4872) 75-90-02

Адреса электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Информация о филиалах образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации):

У образовательной организации нет филиалов (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

Информация о представительствах образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации):

У образовательной организации нет представительств (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указываемых в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29.12.2012 №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности

 №  Наименование объекта  Адрес местонахождения  Направление осуществления образовательной деятельности  Назначение объекта Площадь (кв.м.)  Документы 
 1  Здание АНО ПО АПР-Т  300000 г. Тула, ул. Тургеневская, д.69  Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения Места проведения практики Места проведения практической подготовки обучающихся Места проведения государственной итоговой аттестации Места осуществления образовательной деятельности по основным профессиональным образовательным программам  Нежилое помещение, включающее в себя учебные, учебно-вспомогательные и подсобные площади  50  Договор пользования недвижимым имуществом от 0.0.2019 г.

 В перечисленных местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указываемых в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29.12.2012 №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" не включены:

  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ,
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам,

в связи с отсутствием соответсвующих программ среди указанных в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности.

TPL_BACKTOTOP